Дисконт центр Recostbeshoes
Открыт по адресу г. Севастополь, ул. Б. Морская 20

В корзине пусто!

Что говорит о мужчине его обувь?

Что говорит о мужчине его обувь?

Знаете ли вы, что амбиции и характер мужчины как ничто лучше подчеркивает его обувь?

В то время как женщина подбирает босоножки под платье, сумочку, место встречи или внутренне состояние души (которое может меняться в день по 20 раз), мужчина подходит к этому вопросу более основательно.

Классические лакированные туфли

Бывают ситуации, которые обязывают к ношению данной обувь в рамках дресс-кода. Если же мужчина в них вне корпоративного образа, он, скорее всего, хочет подчеркнуть свою стабильность, хороший достаток, серьезное отношение к мелочам. Cтремится быть в глазах окружающих успешным и непревзойденным. А в душе такой мужчина часто бывает полон романтики и мечтает о чем-то ярком и блестящем – под стать своим туфлям.

Мокасины

Аккуратные, классические, стильные. Мокасины говорят о самодостаточности мужчины. Он не думает о внимании окружающих, главное для него надежность и комфорт. Часто мокасины предпочитают носить водители транспортных средств. В них удобно, они гибкие, мягкие и уютные.

Иногда мужчина в мокасинах может показаться несколько консервативным, но это не всегда так.

Если в модели проходит строчка, или есть какой-либо более яркий элемент, чем сама обувь, то это говорит о том, что ее обладатель далеко не консервативен. Ему действительно комфортно и спокойно, и он хочет это подчеркнуть.

Спортивные баскетбольные кеды

Они говорят об активности мужчины, его желании все успевать. Если у мужчины нестандартно зашнурованы кеды, он весел и остроумен. Его живость и в некоторых случаях «ребячество» могут удивлять до глубины души. Такой человек оптимистичен, любит компании и всегда открыт для новых знакомств.

Белые кроссовки или кеды

Первое что приходит на ум, они маркие. Их приходится держать в идеальном состоянии. Это говорит об аккуратности владельца, терпеливости, серьезном отношении к мелочам. Такой человек может казаться педантичным. Возможно это ошибочное мнение. В любом случае, это очень обязательный мужчина, который никогда ничего не забывает, относится с полной ответственностью ко всем ситуациям и задачам во всех аспектах своей жизни.

Челси без шнуровок

Выбор путешественника и романтика. Человека, активно занимающегося саморазвитием в области рисования, фотографии, музыки, киноискусства и т.д. Монотонная работа от звонка до звонка не для него. «Свободный художник», вполне подходящая характеристика. Женщин он предпочитает «живых», естественных, энергичных, как он сам. Лицемерие для него не приемлемо. Где бы ты не находился, надо быть собой.

Комментарии

Пока нет комментариев к этой статье!

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ОБУВИ И АКСЕССУАРОВ RECOST BE SHOES - ЭТО:

Гарантия
и возврат*
Примерка
перед покупкой*
Доставка
по всей России
Различные
варианты оплаты