Дисконт центр Recostbeshoes
Открыт по адресу г. Севастополь, ул. Б. Морская 20

В корзине пусто!

Уход за обувью из замши

Уход за обувью из замши

Может ли замшевая обувь быть практичной? Может! При условии, если вы будете за ней ухаживать правильно. Это все равно, что купить дорогой автомобиль, если ухаживаешь за ним вовремя, то он будет тебя радовать. Точно так же с замшевыми изделиями.

И так, вы счастливый обладатель роскошной замшевой обуви, для ухода за ней вам домой необходимо будет купить:

Влаго и грязе отталкивающую защиту.

Мы проверили более 10 видов и рекомендуем защиту испанского производителя Tarrago Nano protector.

Если вы не переносите резких запахов или у вас противопоказания, то для Вас мы в ассортименте держим защиту ТМ Tacco, Германия, она более слабая, но абсолютна экологична, насколько это возможно говорить про продукцию в баллончиках.

Влажные салфетки для ухода и очистки замши.

Представим, вы защитили свою обувь от сквозного попадания влаги, но попали под дождь и по щиколотку в грязи. Если вы сильно испачкали обувь, то нужно подождать пока грязь высохнет и тогда отчистить ее металлической щеткой оооочень аккуратно.

Ни в каких других случая металлической щеткой тереть более не стоит!

Вытрете волокна до состояния белесости.

В случае, если вы просто хотите очистить свою замшевую обувь от загрязнения, то для Вас в 2018 году компания Tarrago из Испании выпустила салфетки для замши, в упаковке 15 салфеток, удобно носить с собой, теперь вам не придется смахивать грязь руками, оставляя пото-жировые секреты на обуви, тем самым зажирняя ее.

Щетка с мягкой щетиной.

Представьте одежную щетку с ворсом. Вот именно такую Вам и нужно завезти для ухода за замшевой обувью. Такая щетка отлично наводит ворс, вычищает пыль и освежает обувь.

Спрей реноватор.

Это достижение  в отрасли косметики по уходу за обувью. Бесцветный чудо-спрей, который необходимо наносить на подготовленную, чистую, сухую обувь. Наносите обильно, пройтись по одному месту нужно 2 раза, но не переборщите, и оставляйте обувь на 12 часов. Затем, просто расчешите ворс щеткой с мягкой щетиной и удивитесь результату. Ваша выгоревшая, местами затершаяся обувь будет снова иметь красивый насыщенный цвет.

Ластик.

Если на вашу светлую замшу наступили и вы не можете оторвать глаз от этого пятна, то приносите обувь к нам в мастерскую имени Тройницкого Д.С., мы Вам все очистим, либо, возьмите специальный абразивный ластик и однотипными движениями проводите по пятну, абразивные частички будут вычищать ворсинки, а с ними и грязь, но не переусердствуйте, этот ластик как жесткий скраб.

Шампунь для обуви.

Есть множество средств с помощью которых можно постирать верх обувь. Мы пользуемся и продаем шампунь-пенку Tarrago Shampoo, Saphir Sapone, Saphir Omnidaim. Последнее средство-самое сильно и ним мы, в своих мастерских имени Тройницкого Д.С. выводим следы от мазута.

Десальтер.

Если вы забыли нанести защиту и попали в дождь или на вашу обувь попали реагенты, то вам в домашнем арсенале нужно иметь такое средство как десальтер, встречается в некоторых торговых марках, мы используем de salter Tarrago.

Спрей-краска.

И пожалуй, последнее, но не менее важное-это подкрашивающий спрей-краска для замши. Если хотите «подкрасить щечки» своей обуви, то мы поможем Вам выбрать подходящий оттенок, который у нас в магазинах более 30 наименований.

Внимание! Спреями для кожи пользоваться не рекомендуем, так как в этих спреях немного другой состав, больше масел для блеска гладкой кожи и рискуете сделать свою матовую замшевую обувь лоснящейся от жира.

На сайте представлен далеко не весь ассортимент средств для обуви. Пишите нам в социальных сетях и поможем подобрать нужный вам.

Комментарии

Пока нет комментариев к этой статье!

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ОБУВИ И АКСЕССУАРОВ RECOST BE SHOES - ЭТО:

Гарантия
и возврат*
Примерка
перед покупкой*
Доставка
по всей России
Различные
варианты оплаты