Дисконт центр Recostbeshoes
Открыт по адресу г. Севастополь, ул. Б. Морская 20

В корзине пусто!

Как сочетать джинсы и обувь женщинам?

Каждый человек имеет в своем гардеробном шкафу хотя бы пару джинс. Деним (джинс) отлично подходит для различных случаев: от работы до пикника. При этом очень важно подобрать правильную пару обуви и аксессуары. Гармония в сочетании станет настоящим украшением фигуры.

Комбинации для женщин

Поскольку многообразие фасонов женского денима просто впечатляющее, то нужно уметь найти ту самую обувь, которая закончит образ. Подходящая пара в комплекте с джинсами способна исправить недостатки фигуры.

Скинни

Эта разновидность джинс, которая обтягивает ноги. Данная модель наиболее всего подходит худым и длинноногим девушкам.

Скинни и кеды или босоножки – прекрасное сочетание. Не менее актуальны мокасины и сапоги до колена в этой комбинации. Для дам высокого роста станут альтернативой слипоны, балетки и слиперы. Но, очень высокого каблука стоит избегать.

dzhinsy-female
dzhinsy-female
dzhinsy-female

Узкие

Данный вариант способен удлинить ноги и сделать их более стройными. Это возможно в сочетании с лодочками и с высоким каблуком. Девушкам, обладающим широкими бедрами, нужно избегать такой вариант джинс. Важно, чтобы длина штанины должна доходить до щиколотки, чтобы не собираться в гармошку.

Клеш

Это достаточно необычная модель, которая сразу же переносит образ в 70-е, где правили хиппи. В то время клеш комбинировали с босоножками. Сегодня выбор припадает на каблук, танкетку, а также платформу. Можно отдать предпочтение спорту: кроссовкам или кедам.

Бойфренды

Данная разновидность максимально схожа с мужскими современными джинсами своими прямыми линиями, объемом и рваными участками. Они способны хорошо скрыть возможные недостатки. Их позволяется носить почти с любой обувью: от ботильонов до кроссовок.

Совет: Не рекомендуется носить с джинсами лакированные туфли.

Классические прямые

Прекрасный вариант для комбинирования с различной обувью. Но самая подходящая обувью считаются - это балетки и туфли на каблуке. Пышным красавицам лучше выбрать невысокий каблук или балетки.

Капри

dzhinsy-female
dzhinsy-female
dzhinsy-female

Это модель далеко не для всех, поскольку укороченные штанины отнимают рост. Девушкам с низким ростом такие джинсы лучше надевать с каблуками. А обладательницам высокого роста можно поэкспериментировать с балетками или даже кроссовками.

Бананы

Достаточно необычная модель, которая может сочетаться с низкими ботинками, ботильонами или босоножками.

Шаровары

Своеобразный деним, который подходит только к босоножкам с каблуком и открытой пяткой.

Цветные

Тут нужно отталкиваться от цвета: слишком яркие цвета оттеняются обувью сдержанных тонов – серого, черного, бежевого, коричневого. Можно отдать предпочтение даже белому. Тут можно разгуляться воображению. Принтованная обувь тоже смотрится необычно и выигрышно. Черный деним комбинируют с кедами красного, белого и черного цветов. Не бойтесь экспериментировать!

Рваные

Здесь необходимо предварительно разобраться с желанным образом – и найти обувь станет простой задачей. Гранж получится при сочетании с немного грубыми полусапогами, кэжуал – с лодочками. Повседневный образ получится с балетками, мюлями или босоножками.

Комментарии

Пока нет комментариев к этой статье!

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ОБУВИ И АКСЕССУАРОВ RECOST BE SHOES - ЭТО:

Гарантия
и возврат*
Примерка
перед покупкой*
Доставка
по всей России
Различные
варианты оплаты